www.rosebook.ru
lena_sol
lena_sol
08.02.2016 10:48
Евгения, а как часто вы кормите ваши розочки?
pushinka
pushinka
08.02.2016 10:48
О, извиняюсь, Гранд Амор уже есть, тогда еще Биг Пёпл и новинка от Тантау Ромина, себе заказала попробовать )) ( в Агротехе).
dlv1965
dlv1965
08.02.2016 10:46
Спасибо,теперь буду новое место подбирать.
furcia
furcia
08.02.2016 10:43
Татьяна Алексеевна, там есть ещё фото,другой ракурс, где "Алёнушка" вполне узнаваема. Но мне показалось, что она у вас, наоборот, на переднем плане.
А я уже не первый год всё собираюсь купить "Краковяк" и всё откладываю...
pushinka
pushinka
08.02.2016 10:42
Штернталер, Рэд Берлин, София Лорен, Элина, Августа-Луиза, Гранд Амор, Юбилей Кордеса...
lena_sol
lena_sol
08.02.2016 10:38
А почему La Perla кошмарная?
coferment
coferment
08.02.2016 10:38
Людмила Николаевна, спасибо! Бальзам на мое сердце! Пыталась выбирать осмысленно, но информации минимум был, а Вы драгоценный кладезь знаний. Я только переживаю, что он будет корнесобственный, если ругоза. А корнесобственные не выживают более чем в половине случаев, видимо долго добираться им до нас, все КС приходящие из Подворья не выживали в предидущие годы, но из ИМ есть удачный опыт, этот саженец из Дубравы будет, впервые сделала у них заказ.
Посоветуйте, пожалуйста, как с ним поступить, чтобы увеличить шансы на выживание.
dlv1965
dlv1965
08.02.2016 10:36
Большое спасибо за ответ!
art-tyapa
art-tyapa
08.02.2016 10:35
Розарий МУ
sheri
sheri
08.02.2016 10:32
Татьяна,здравствуйте!Спасибо за информацию!Уже позвонила ,только ответили ,что не отправляют саженцы,надо забирать.У меня маленький ребёнок,оставить не с кем,а ехать 240 км.Обидно!
pushinka
pushinka
08.02.2016 10:32
Похоже - это не Пароле, Пароле ни на холод, ни на на дождь вообще не реагирует, и цвет у Пароле более насыщенно-малиновый, прожилок на лепестках нет. Но может эта роза повзрослеет и будет гораздо лучше :-)!
viren
viren
08.02.2016 10:30
Добрый день, Рая. На дачу не ездила. Комиссия рвёт на части.
В ЧК у меня зависли 2400 р. И надежды вернуть нет.
Первый заказ буду получать в Агротехе - пион Голдмайн. В марте ещё поеду за штамбом Черри Гел в Троицк. Потом выкуп апрельских заказов.
Может, смогу в выходные посмотреть, что там на даче. Сегодня по радио сказали, что весь месяц морозов не будет.
smurfik
smurfik
08.02.2016 10:27
Чип не пойдет...т.к. он широкий, это чг дорожка вдоль дорожки...чтобы ходить и нюхать.
viren
viren
08.02.2016 10:22
Chippendale. Может, и не ч/г, но отвечает всем требованиям.
art-tyapa
art-tyapa
08.02.2016 10:19
Это второе, осеннее цветение, купила в Русрозе. Первый цветок совсем не соответствовал сорту, белый с бледным розовым краем, думала, пересорт, хорошо, что не успела выкопать
Lukianovi
Lukianovi
08.02.2016 10:19
Танечка, привет. Вернулись вчера из поместья. В городе снег счистили, везде асфальт и лужи. А в поместье снег толщиной не меньше полуметра. Все укрытия вровень с землей засыпаны. Чуть заметно , где холмик, там укрытие. Наст держит Ваню, а я чаще проваливаюсь выше колена. Так долго шли. В субботу засыпали снег в теплицу. В воскресенье делали скворечник. Повесили на березу. Мороз -3 и солнце. Воистину день чудесный! Я на лыжах обошла свои владенья. У кустов едва вершинки из-под снега торчат. Как я люблю жить в поместье!
Tanj
Tanj
08.02.2016 10:18
Людмила Анатольевна, на втором плане за розой - клематис Аленушка!
-Salvina-
-Salvina-
08.02.2016 10:18
Остинки зимуют лучше всех! Моя приятельница вообще их не укрывает, я думаю все у вас будет хорошо)
Tanj
Tanj
08.02.2016 10:17
Людмила Анатольевна - это клематис Аленушка!
VeraSPb
VeraSPb
08.02.2016 10:16
Изумительное фото!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.