www.rosebook.ru
art-tyapa
art-tyapa
08.02.2016 14:31
Фото выставила, т.к. форма не типичная для этого сорта и очень понравилась цветом, формой и запахом!
Aranciata
Aranciata
08.02.2016 14:29
Марина Викторовна, как всё у Вас неподражаемо красиво!!!
art-tyapa
art-tyapa
08.02.2016 14:29
Роза у меня второй год, купила в "7 цветов", довольно чрезвычайно. Чудесный цвет, хотя цветки некрупные, хороший запах и цветёт непрерывно, невзирая на дожди и холод!
Nastasia
Nastasia
08.02.2016 14:25
Наталья Игоревна, в правилах нет ни одного ограничения о количестве фотографий вообще, и количестве фотографий одного цветка в частности.

Даже ограничений относительно фотографий _одного и того же_ цветка нет. К сожалению, возможно.
TaNiko
TaNiko
08.02.2016 14:25
Очень-очень красиво представлено!! Чувствуется вкус и мастерство ..и в фото тоже))))
florenzz
florenzz
08.02.2016 14:25
Наталья, возможно Вы имели в виду r. centifolia muscosa? Но это точно не она, потому что отсутствует моховидное опушение на цветоносах и чашелистиках.
margarita
margarita
08.02.2016 14:21
Leonardo da Vinci
Acropolis
Les Quatre Saisons
art-tyapa
art-tyapa
08.02.2016 14:21
Удалила уже половину, могу все убрать, раз так раздражает, хотела редкиие сорта показать
svetliachok
svetliachok
08.02.2016 14:20
Спасибо за ответ - я тоже уже склоняюсь к Леонардо ,хотя задумывался к Пьеру де Ронсар
Melissa
Melissa
08.02.2016 14:20
Н-да, дошла до конца обсуждения вернулась обратно к " шапке", а всё-таки хотелось бы спросить : " А за чем 30 стр. фотографий роз, из которых один цветок в 10 экземплярах? Удовлетворение своего эго? " И после этого мы так любим тыкать носом в правила ресурса. Детский сад какой- то, а вроде уже взрослые люди :(
Aranciata
Aranciata
08.02.2016 14:20
Ой-ёй-ёй, Таня!! Какое ожерелье роскошное!! Штамб уже готовый с длиннющими ветками... Мне такое украшение на ёлку ох как надо! Надумаете расстаться, куплю эту прелесть у Вас на любых условиях!)
iskra52
iskra52
08.02.2016 14:19
Любовь Петровна, здравствуйте! У Вас удивительный сад, изысканный и очень красивый. Розам живется в саду очень здорово, до чего они хороши! А какие в саду хвойники и декоративные кустарники, просто загляденье! Браво хозяйке! Удачи Вам и процветания садику!
TaNiko
TaNiko
08.02.2016 14:12
Ирина Владимировна, зачем столько некачественных фотографий с 1 цветочком выставлять на всеобщее обозрение? Наверное у каждого участника должен быть " внутренний фото-цензор " . Тут выбирают лучшие единичные фотографии, а не все что лежит в черновых альбомах НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества. Очень жаль, что приходиться это писать - но делиться нужно лучшим!
Aranciata
Aranciata
08.02.2016 14:09
Что ни фото, то - дизайнерская находка! Всё очень и очень, Таня!)
navlyanka
navlyanka
08.02.2016 14:07
Разве это Ману?
Nastasia
Nastasia
08.02.2016 14:07
Запретил =запретить
Что ли о = что-либо

Противный планшет :)
mushka
mushka
08.02.2016 14:06
Ну,не знаю. Моему ножки прикрывать не требуется и с побегообразованием у него все в порядке .Куст, да, не широк, вертикального типа рост, но зато никаких опор не требует. Растет у меня шрабом. Из моего штамбик не получится точно.
kuzgala
kuzgala
08.02.2016 14:06
А "Вермичай"и "Вермикофе"-это одно и тоже?
Nastasia
Nastasia
08.02.2016 14:05
Какой % участников тут вообще что-ли о обсуждает? Кто-то пользуется сайтом для система типами своих коллекций/хотелок/чс - запретил им?
А кто обсуждает, тот и показывает. Причем, показывать можно непосредственно в теме обсуждения. Какая принципиальная необходимость в том, чтобы фото предмета обсуждения было размещено в базе обязательно? А если у человека все фото не в фокусе - ему уже и обсудить ничего нельзя тогда? Нам вот как раз не хватает такого правила, который бы требовал доказательств достоверности для предоставления права обсуждения. Ваша обида на придание смысла кнопке чс заведёт вас невесть куда, Елена :))
marihka
marihka
08.02.2016 14:00
Светлана,астильбы я раз в 3-4 году делю.Лопатой обрубаю края и выкапываю куртины,которыми потом обмениваюсь со знакомыми.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.