www.rosebook.ru
TaNiko
TaNiko
09.02.2016 01:42
Отличное фото - сочетание зеленой листвы гортензии с красным и белым замечательно!! Нарядно, но без крикливости +++!
TaNiko
TaNiko
09.02.2016 01:36
Как хороши розочка в паре с лобелией! Обожаемый дуэт, очень удачно!!
ujanka65
ujanka65
09.02.2016 01:25
Любовь Александровна, Настя - спасибо! Очень восприимчивый к болезням,если я правильно поняла.Да,незадача! Думаю.
Irinai
Irinai
09.02.2016 00:43
А может к Ди Ди в ножки Hot Cocoa подойти?
Aranciata
Aranciata
09.02.2016 00:38
С новой авой тебя! Правильное решение!)
vele1960
vele1960
08.02.2016 23:53
Юлия, дайте ссылочку на платные розовые сайты, хочу с преимуществами их познакомиться. Или это мечты о будущем?
vele1960
vele1960
08.02.2016 23:47
Не соглашусь, деньги (плата) не решат проблему качества загружаемых фотографий. Введение платы превратит сайт в некий элитарный с очень ограниченным колличеством участников клуб по интересам. Проанализируйте возраст участников, очень много пенсионеров, и для них даже небольшая плата сделает сайт недоступным, а новички не будут и пытаться регистрироваться на платном сайте.
И потом, читая эту тему и другие, где поднимался вопрос о качестве и информативности снимков, формирующих фотобазу сортов, заметила, что все, принимающие участие в обсуждениях, согласны, с необходимостью личного самоконтроля, более строгого отношения к выбору собственных снимков для загрузки на сайт. Так почему же не уменьшается загрузочный вал снимков откровенно плохого качества? Не думаю, что кто-то специально занимается "вредительством", пользуясь бесплатностью ресурса. Мне кажется, что, попадая на сайт, новички некоторое время находятся в эйфории от увиденного, от обилия информации и красоты. Чтобы всё это переварить, нужно время. И вот, не разобравшись толком со структурой сайта, не поняв, что за какой кнопочкой прячется, не познакомившись со всей необходимой информацией, не почитав архивных тем (видит он пока ещё только главную страницу), новичок спешит стать частью большой семьи розолюбов, а значит заполнить ВСЕ позиции профиля, а следовательно, загружая всё, что есть на данный момент в телефоне(планшете и тд.) в "Мой сад" и "Мои фото". Так и появляются сады, где и роз ещё нет, а только прутики первых посадок, и неумелые пробные фото одиночных первых, долгожданных, а потому самых расчудесных цветочков.
Посмотрите сами, только человек зарегистрировался, ещё и дневника нет (не знает он как его активировать), а уже с просьбой присвоить статус "опытный" для удобства общения. И пошли робкие вопросы "как фото загрузить, что-то не загружаются?", "как дневник активировать?". Всё это очень доходчиво есть в правилах, но ПРАВИЛА ЕЩЁ НЕ ЧИТАЛИ, НЕ ДОШЛИ, НЕ ДО ЭТОГО.
Так, может, не стоит торопиться давать вновь прибывающим этот самый статус "опытный". Дать определённое время, чтобы адаптироваться, понаблюдать за "опытными", почитать разделы, кнопочки изучить, наконец...
zoinka
zoinka
08.02.2016 23:46
девочки помогите найти ТАТЬЯНУ МАКАРОВУ,ХОТЕЛОСЬ ТОЖЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕЕРОЗЫ
furcia
furcia
08.02.2016 23:27
..Она мне написала, что "Братья не работают с оптовиками. У них не налажены поставки."...
Смешнее давно ничего не читала. Фирма работает с 1931г.и мы все прекрасно видели, что саженцы в Россию поступают не десятками, и не сотнями даже...
Murimur
Murimur
08.02.2016 23:17
Amazing Grace еще очень красивая
Simakova
Simakova
08.02.2016 23:00
Не получается выложить фото((((
Simakova
Simakova
08.02.2016 22:59
Robusta
Simakova
Simakova
08.02.2016 22:57
Остальное место свободное, перед робустой хочу посадить не высокие остинки (princess Alexanra of Kent, Queen of Sweden, Boscobel, Olivia) , но еще есть свободное место. Вот я и подумала, что можно перед остинками посадить не большие флорибунды. Как то так. Да еще забыла сказать, что у меня еще есть два куста Леонардо.
Simakova
Simakova
08.02.2016 22:52
Татьяна, я даже не знаю, как объяснить))) есть свободное место перед домом. В прошлом году посадила три куста robusta красного цвета.
Robusta
Alechka
Alechka
08.02.2016 22:44
Юлечка,спасибо,учту.
luba01
luba01
08.02.2016 22:15
Гуля,вот здесь еще посмотрите http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.679,и там есть фото http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.679
stern70
stern70
08.02.2016 22:11
Да,роза действительно замечательная...
luba01
luba01
08.02.2016 22:09
Есть обе розы, Jude the Obscure,я бы сказала,более изысканная,чем Wollerton Old Hall ,у нее и цветок красивее,и запах ярче,и кусик ладненький и в ширину и в высоту почти одинаковый.На Wollerton Old Hall тожет не жалуюсь,но она проще,цветок рыхлее,практически однотонного сливочного цвета и от осадков есть конопушки,а куст у меня хороший,рослый,не жидкий со слегка поникающими побегами,по форме очень похож на Golden Celebration.
Alechka
Alechka
08.02.2016 22:04
Спасибо!Вроде,фирменный,должна бы она быть.
Nastasia
Nastasia
08.02.2016 22:03
Заинтересованных нет в этом во всём. .. .
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.