www.rosebook.ru
Moderator
Moderator
13.02.2016 14:37
TaNiko
TaNiko
13.02.2016 14:36
Красотка!!
natasha-k
natasha-k
13.02.2016 14:34
Credit Mutuel. В поиске по алфавиту - нет совсем. По селекционеру (Massad) - расположился не в алфавитном порядке.
Moderator
Moderator
13.02.2016 14:33
parshina
parshina
13.02.2016 14:32
Галина,на 13 фото Боника,это кустовая роза и места там ного,просто на фото так получилось,что узкое место.
Fan_of_roses
Fan_of_roses
13.02.2016 14:30
Гармонично!
Fan_of_roses
Fan_of_roses
13.02.2016 14:19
У меня можжевельников много. Никогда на них не замечала никаких болезней. На редкость здоровое растение. Посажены плотно к розам. Даже в голову никогда не приходило, что можжевельники могут быть источником заразы.
TaNiko
TaNiko
13.02.2016 14:11
Светлана! ..Ах..какая твоя Луиза пленительная красотка!
Эффектно смотрится на фоне сосен! А солнышка ей хватает?
Fan_of_roses
Fan_of_roses
13.02.2016 14:09
Светлана Михайловна! Ну, конечно, не возражаю! Буду рада, если какая-то идея приглянется и найдет практическое применение в Вашем саду!
Fan_of_roses
Fan_of_roses
13.02.2016 14:06
Не вздумайте расставаться с Эксельзой! Такой роскошный куст! Сделайте его полигоном для испытания различных средств по борьбе с МР :)). Победа будет за Вами!
Fan_of_roses
Fan_of_roses
13.02.2016 14:04
Спасибо за мнение об Anastasia. Закажу! В конечном итоге всегда лучше сожалеть о содеянном, чем думать, да гадать на кофейной гуще. В карточку сорта добавьте свои ценные наблюдения по итогам сезона. Там до обидного мало отзывов.
Fan_of_roses
Fan_of_roses
13.02.2016 13:57
Ольга Маликовна, спасибо за пояснение по креплению Flammentanz. Вопрос не праздный, поскольку на весну заказала крупные сорта, а мест у пергол нет. Нужно будет крепить одиночно стоящие кусты. Если весной Вы выложите фото крепления, то, думаю, это будет полезно многим. Из пояснений суть уловила, но фото всегда наглядней. Спасибо. Удачи!
Gwendoline
Gwendoline
13.02.2016 13:48
Наталья Ивановна,скажите пожалуйста,каких размеров эта роза у вас достигла? И насколько обильно она цветет.Я ее заказала на весну,не хотелось бы ошибиться с местом.
fifega
fifega
13.02.2016 13:43
ВВ - Бенджамин Бриттен,Боу Белз?
ARABYKA
ARABYKA
13.02.2016 13:38
White Morsdag.
А также лаванда будет очень хороша. Она и цвет имеет, и фактуру, и одновременно не перетягивает внимание на себя. Идеальный компаньон.
fifega
fifega
13.02.2016 13:38
У меня сидят розы (штук 10-12) непосредственно рядом с можевельниками,туями и т.д. В этой части сада пока вообще не видела ЧП, может сорта устойчивые, конечно.
luchi
luchi
13.02.2016 13:26
Валерия, спасибо, что заглянули. Розы я сажаю у родителей. У них частный дом в черте города по балахнинскому направлению. Также розами заболела моя свекровь (её подопечных тоже летом выложу), у них участок на стыке борского и Городецкого районов. Часть роз у нас одинаковые, любопытно будет посмотреть как будут расти))
vally7
vally7
13.02.2016 13:19
Скажите пожалуйста,куст с опоры снимается,сколько ему лет ,как формуете?
lena_sol
lena_sol
13.02.2016 13:15
А вот она на сайте у производителя:
http://meilland.com/en/catalogue/donatella-meikerira/
vally7
vally7
13.02.2016 13:15
Однолетний саженец, первое лето,свежая посадка,предварительно подращивался ,приобретен в апреле в питомнике.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.