www.rosebook.ru
coferment
coferment
16.02.2016 07:51
Информация про удобрения, в т.ч. домашние: http://udobreniya.info/domashnie/
Smetanina_olga
Smetanina_olga
16.02.2016 07:51
Красотка!
mamasonya
mamasonya
16.02.2016 07:50
Людмила Сергеевна, спасибо Вам большое! Простите за назойливость (смущающийся смайлик), но можно еще один вопросик. Можно ли после того как я заделаю в почву доломитку, сразу пролить водой с добавлением гуматов? или тоже лучше подождать? Спасибо!
fialka
fialka
16.02.2016 07:47
Посадка - апрель 2015, фото - август 2015.
manuilova
manuilova
16.02.2016 07:45
Это Ваш вид или для соседей? Вот повезло.
sveti-m
sveti-m
16.02.2016 07:45
Какой он у Вас обильный, просто чудесный!
OlgaMO
OlgaMO
16.02.2016 07:42
Vlea, а Вы не смотрели каталог на их сайте. М.б. это Дорис Тистерман? Можно послать им на мейл фото и спросить.
Smetanina_olga
Smetanina_olga
16.02.2016 07:34
Шикарно!
xelen5
xelen5
16.02.2016 07:30
Дорогая Юлия, увидев ваш сад я уже не могу спать спокойно. Мне тоже хочется вырастить такую красотищу возле моего дома. Пока у меня растут флоксы и пяток роз, но с весны начнется новая бурная жизнь. Спасибо вам за то, что разбудили во мне любовь к розам.
daisy
daisy
16.02.2016 07:29
Марина Григорьевна, мне очень приятно, что Вы заходите ко мне в сад. Спасибо! Если чем-нибудь смогу быть Вам полезна, то буду рада помочь. Обращайтесь. А остинки, они такие, их нельзя не любить :). Сердце замирает от этой нежности и романтичности.
koza-07
koza-07
16.02.2016 07:25
Красивая!
lsstep
lsstep
16.02.2016 07:18
София (mamasonya), чтобы точно сказать, сколько доломитовой муки нужно Вам, хорошо бы проверить кислотность Ваших почв. У себя на песке я беру примерно полстакана на квадратный метр и заделываю в почву при помощи тяпки. Если это делать весной, то можно добавить к доломитке костную муку (1:1), золу. Можно также добавить к доломитке борную кислоту (на полстакана всего 7-8 гр., то есть около половины ч.л.). Я известкую почву под розами обычно осенью, но можно это делать и весной, и даже летом, если использовать именно доломитовую муку. Главное - не смешивать её с другими удобрениями. Между внесением доломитовой муки и удобрением, скажем, конским навозом лучше выдержать примерно недельный интервал.
SummerSong
SummerSong
16.02.2016 07:15
Спасибо всем за теплые слова. Розы обрезаю слабо, тк люблю высокие растения, да и жалко бывает резать (как говорится, позови соседа если хочешь обрезать сад) да и в укрытии нет надобности-важный фактор.
У нас тепло, но сырой климат, боремся с чп.
Анна Александровна, да весна уже наступила, побеги на некоторых сортах по 5 см и листья развернулись, расцвели примулы и нарциссы.
Ирина Алекссевна, по поводу фото 21, не знаю что за сорт, взяла черенок на работе, тк понравился запах. Это ч/г роза, просто я длинные побеги текущего года наклоняю горизонтально и получается цветение по всей длине в следуюшие 3года.
1GALA
1GALA
16.02.2016 07:15
Да еще забыла, свежий цветок при роспуске словно играет - цвет переливается- и создается впечатление что горит фонарик. все соседи, когда приходят в мой сад обращают на эту розу внимание и говорят:" Словно фонарик горит".
vesna2014g
vesna2014g
16.02.2016 07:12
Валерия, здравствуйте! Расскажите, где вы покупали Флорентину? Так мне она нравится! Нигде не могу найти.
Natalena
Natalena
16.02.2016 07:07
Рисунок из Word запросто превращается в .jpg при помощи комбинации волшебных кнопок alt + PrintScreen. Вставляете рисунок из буфера в обыкновенный Paint, обрезаете края и сохраняете как jpg. Ничего сложного в этом нет.
NatLun
NatLun
16.02.2016 07:01
Очень живописно!
1GALA
1GALA
16.02.2016 07:01
Конечно же это не Симпати. Очень похожа на Пет Остин, но нужно присматриваться. Как долго роза держит цветок. Почему говорю о Pat Austin - у моих( а у меня два куста куплены в разное время и у разных продавцов)отличительная черта цветоножка как правило красноватая, и первые лепестки имеют зазубринку в середине лепестка, цветок куувшинкой, молодой прирост красный. Не обрезайте эту розу как Ч/Г под осень- а пригибайте англичанки не любят осеннюю обрезку.
NatLun
NatLun
16.02.2016 06:59
отличные и роза и фото!
NatLun
NatLun
16.02.2016 06:58
Обильно цветет!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.